Москва, прд. Жуковского (г Коломна) д. 36

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, прд. Жуковского (г Коломна) д. 36 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 8 тарифов, интернет: 34 тарифа, телевидение: 6 тарифов,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по прд. Жуковского (г Коломна):
1 2 3 4 6 8 14 16 18 20 22 24 36

Отзывы (5) жильцов дома: Москва, прд. Жуковского (г Коломна) д. 36

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Праздников Георгий Родионович
  • (17 июня 2026, 20:22)
Полгода назад перешел на Relline, дочь рекомендовала. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Неделю потерпел и стал дозваниваться в поддержку. Ну ничего, позвонил, сказали, что поправят. Посмотрим что теперь будет.
  • Стиплин Лукьян Евлампиевич
  • (6 июня 2026, 09:27)
Заселились в новую квартиру.В доме есть разные провайдеры. Друг рекомендует Sensei как у него. Типа горя с ним не знает. Никогда не сталкивался про такого оператора. У кого есть, подскажите,, можно ему доверять??
  • Мажулина Анфиса Михеевна
  • (20 ноября 2025, 17:00)
У меня на Linkline неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, говорят что какая то серьезная поломка там где то. Я такая ну класс, а за что я плачу? И мне пересчитали оплату. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы Linkline
  • Орлова Марфа Владиленовна
  • (29 августа 2025, 07:12)
Я не знала, что можно сразу и интернет и тв PSK-Net а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, все отлично. И тут я наткнулась на информацию про совместном использовании улуг интернета и тв вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Мне теперь нао менять тарифный план или как теперь поступить?
  • Нечаева Анисья Карповна
  • (5 февраля 2025, 14:17)
Я уже 10 лет с Complat не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего Complat. Какие хошь кроме него Complat и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Complat слышала ооооочень много плохих отзывов.. Что теперь выбирать я хз
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.